Успешное выступление криворожских сумоистов ДЮСШ №2 на Кубке Украины

С 29 по 30 октября 2021 года в городе Мелитополь проходил Кубок Украины по СУМО. На соревнования приехали 156 спортсменов, среди которых были призёры чемпионатов Европы и Мира, а также заслуженные мастера спорта Украины. Показать достойные результаты среди самых сильнейших смогли воспитанницы ДЮСШ №2 из Кривого Рога.

По итогам соревнований, призовые места в личном зачёте заняли сразу 4 спортсменки:
— Константинова Дарья – 2-е место;
— Кузьмич Алёна – 2-е место;
— Жулидова Александра – 3-е место;
— Кравченко Анастасия – 3-е место.

В командных соревнованиях сборная команда ДЮСШ №2 (г. Кривой Рог) в составе Анастасии Кравченко, Дарьи Константиновой, Евгении Какамы и Юлии Витюк заняла 2-е место.

К Кубку Украины спортсменок готовил тренерский штаб, в который вошли Александр Лозный, Станислав Убизский, Алёна Колесник и Кравченко Анастасия.

Мы надеемся, что сборная команда ДЮСШ №2 (г. Кривой Рог), которая показала достойные результаты, сможет занять место в составе сборной Украины.